Профнастил С20 винно-красный RAL3005 2000х1150х0,4 мм
Звоните сейчас! Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос +7 (910) 000-65-65 +7 (930) 091-91-91
Доставка по Москве и области
Уточнить стоимость доставки Вы можете воспользовавшись автоматической системой расчета
Как забрать товар?
1. Самовывоз с нашего склада: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Каширское шоссе, 28-й километр, 3
2. Доставка нашем автотранспортом на ваш объект
Способы оплаты
- Безналичный перевод на расчетный счет компании (являемся плательщиками НДС).
- Оплата наличными в офисе компании по адресу: МО, Ленинский район, Каширское шоссе, 28-й километр, 3
- Оплата наличными на месте выгрузки товара. В данном случае обязательной является предоплата за доставку и предоплата за товар, если в заказе присутствуют позиции с резкой в размер клиента или расфасовка товара.
- Оплата картой в офисе компании.
Условия оплаты
- Оплата за товар и услуги в размере 100% банковским переводом на расчетный счет компании.
- Предоплата 50% и доплата 50% по факту поставки (обсуждается индивидуально с менеджером).
- Оплата 100% по факту поставки товара (обсуждается индивидуально с менеджером).
- Отсрочка платежа (условия уточняйте у менеджера).
Описание товара Профнастил С20 винно-красный RAL3005 2000х1150х0,4 мм
Профнастил С20 имеющий одностороннее полимерной покрытие, а с другой стороны, оцинкованное покрытие, является ходовым товаром среди наших покупателей, при сооружении ограждения. Данный профлист имеет идеальное соотношение параметров и технических характеристик с ценовой категорией.
Параметры данного профлиста:
- Высота листа 2 метра
- Ширина 1, 15мм
- Толщина стали 0,4мм
- Высота волны 20мм
- Цвет покрытия винно-красный
Если Вам необходимо купить профнастил С20 винно-красный, то Вы попали точно по адресу. На нашей металлобазе всегда имеется данный товар в наличии в больших количествах. Совершить покупку Вы можете самовывозом, или оформив заказа с доставкой.